Das VETROPLAN-Team

Kompetent und freundlich.

Geschäftsleitung

Eberhard Bäder

Geschäftsleitung

 

Telefon: 07153 8313-28

Telefax: 07153 8313-20

E-Mail: eberhard-baeder@vetroplan.de

David Bäder

Geschäftsleitung

 

Telefon: 07153 8313-19

Telefax: 07153 8313-20

E-Mail: david-baeder@vetroplan.de

Gerda Bäder

Geschäftsleitung

 

Telefon: 07153 8313-16

Telefax: 07153 8313-20

E-Mail: gerda-baeder@vetroplan.de

 


Außendienst

Gerd Hofmann

Außendienst und Auftagsbearbeitung

 

Telefon: 07153 8313-27

Mobil: 01520 5360590

Telefax: 07153 8313-20

E-Mail: gerd-hofmann@vetroplan.de


Auftragsbearbeitung

Issa Sabokrouh

Autragsbearbeitung und Kundenberatung

 

Telefon: 07153 8313-30

Telefax: 07153 8313-20

E-Mail: issa-sabokrouh@vetroplan.de

Sabine Walsh

Aufragsbearbeitung

 

Telefon: 07153 8313-31

Telefax: 07153 8313-20

E-Mail: sabine-walsh@vetroplan.de


Jeannine Reiser

Auftragsbearbeitung

 

Telefon: 07153 8313-38

Telefax: 07153 8313-20

E-Mail: jeannine-reiser@vetroplan.de

Ute Geretshauser

Auftragsbearbeitung

 

Telefon: 07153 8313-35

Telefax: 07153 8313-20

E-Mail: ute-geretshauser@vetroplan.de


Aufmaß und CAD

Uli Zaiser

Aufmaß

 

Telefon: 07153 8313-34

Mobil: 0157 87626261

Telefax: 07153 8313-20

E-Mail: uli-zaiser@vetroplan.de

Frank Diez

Aufmaß

 

Telefon: 07153 8313-34

Telefax: 07153 8313-20

E-Mail: frank-diez@vetroplan.de

Aribi Abdeljaoued

Aufmaß

 

Mobil : 0157 87627348

Telefax: 07153 8313-20

E-Mail: info@vetroplan.de


Wolfgang Janko

CAD

 

Telefon: 07153 8313-36

Telefax: 07153 8313-20

E-Mail: wolfang-janko@vetroplan.de

Gislinde Sobeck

CAD

 

Telefon: 07153 8313-37

Telefax: 07153 8313-20

E-Mail: gislinde-sobeck@vetroplan.de


Buchhaltung

Ester Held

Büro und Kundenberatung

 

Telefon: 07153 8313-11

Telefax: 07153 8313-20

E-Mail: ester-held@vetroplan.de

Renate Spieth

Buchhaltung

 

Telefon: 07153 8313-12

Telefax: 07153 8313-20

E-Mail: info@vetroplan.de

Karin Strobel

Buchhaltung

 

Telefon: 07153 8313-12

Telefax: 07153 8313-20

E-Mail: info@vetroplan.de


Produktion

Manfred Feichter

Produktionsleitung Natursteine und Glas

 

Telefon: 07153 8313-14

Telefax: 07153 8313-20

E-Mail: manfred-feichter@vetroplan.de